"Золотой" календарь Belkanton Group от Владимира Цеслера

Сфотографированные для календаря арт-объекты были покрашены в золотой цвет в мастерской известного беларуского кастомайзера мотоциклов Юрия Шифа. Процесс занял около недели. При этом использовалась специальная краска, которой красят элитные кастомайзинговые мотоциклы, существующие в единственном экземпляре. Съемку для календаря произвел фотограф Андрей Щукин. Концепция календаря в том, что каждый клиент компании чрезвычайно дорог и достоин эталонных продуктов золотого уровня. Ведь в этом году Belkanton Group исполняется 25 лет, потому к созданию юбилейного календаря в компании подошли с особой ответственностью. 

"Над идеей мы работали вместе с владельцами "Белкантона". В названии компании и всех ее брендов присутствует слово "тон". В результате, мы в честь 25-летия "Белкантона" покрыли привычные нам вещи благородным металлом, создав "золотой мир", - рассказывает Владимир Цеслер.

Сейчас созданные художником арт-обьекты находятся в музее нашей компании, а календари Belkanton Group дарит своим друзьям и клиентам.

cHdVObre1tM.jpg

aSR3v1mKQsI.jpg

86lLSjcz6dI.jpg

gbrAvbUUf_8.jpg