Новости

Выступление Кирилла Шимко на стенде Well Desk - Если хочешь быть здоровым - и на рабочем месте стоит двигаться!

На стенде фитнес-мебели бренда Well Desk состоялось силовое шоу известного белорусского спортсмена-экстремала Кирилла Шимко.
DSC_7488.jpg
В арсенале спортсмена – силовые трюки и шоу, среди которых - поднимание автомобиля, перетаскивание танка и вертолёта.
Кирилл продемонстрировал, как можно легко разорвать резиновую грелку, просто надув её. Несколько колод карт, сложенных вместе, он разорвал на мелкие кусочки. Впечатляющим стало обращение с металлом -  скрученная в рулон сковородка, связанные в узел гвозди, разогнутая стальная подкова.
DSC_7729.jpg

Проходило шоу на стенде бренда фитнес-мебели Well Desk компании Офистон, «золотого» партнера форума. Фитнес-мебель способствует поддержанию тела работников офиса в хорошей физической форме, позволяя держать в тонусе мышцы.

DSC_7349.jpgЭто в целом положительно влияет на  самочувствие и работоспособность. Мебель предназначена как для активного сидения, так и для работы стоя, можно чередовать подобные режимы
Кирилл Шимко высоко оценил мебель бренда. Он отметил, что старается своей деятельностью привлечь внимание людей к заботе о здоровье, донести важность придерживаться здорового образа жизни. Использование подобной мебели, которая помогает в процессе работы тренировать мыщцы спины, ног и пресса, по мнению Кирилла, помогает добиться высоких результатов в укреплении физической формы.
DSC_7412.jpg