Новости

Bestuhl- ваш комфортный выбор. Мебель от южнокорейского производителя в каталоге Well Desk.

Концепция офисных кресел Bestuhl строится на постоянном поиске новых идей и решений. Производитель вкладывает средства в исследование рынка и разработку новых методов производства, а продукция постоянно проходит сертификацию и испытания на соответствие качества товара международным стандартам.

Большинство офисных кресел компании изготовлены из мягкой на ощупь сетчатой ткани, что обеспечивает циркуляцию воздуха. Спинка кресел имеет эргономичный изгиб с регулировкой натяжения под физиологические особенности пользователя и функцией сохранения положения. Подлокотники, подголовник и само сидение имеют встроенную систему 3D регулировки. Механизмы кресла открыты и являются частью дизайнерского решения. Инновационные решения, футуристичный вид и качество кресел неоднократно отмечались на мировых выставках. В 2019 году товары Bestuhl удостоены награды в рамках премии: K-Design Award, PINUP Design Award, Good Design Award.

1193288140ff65d4558db0917a7a8ef6.jpg 1bf53ea912938431c333557e0bb234aa.jpg eedafad19df62612cd57917bf6bbc101.jpg

Подробнее о функционале кресел Bestuhl:

  • Функция регулировки глубины сидения - возможность настроить сидение по всем правилам эргономики;
  • Регулировка спинки кресла - обеспечивает плотное соприкосновение спинки с точкой наибольшего изгиба позвоночника;
  • Синхронизированный наклон сиденья и спинки - автоматически изменяется угол наклона сиденья синхронно с изменением угла наклона спинки;
  • Механизм мультиблок - позволяет подобрать и зафиксировать оптимальное положение тела во время продолжительного сидения;
  • 3D-Регулировка высоты подголовника и подлокотников - позволяет регулировать подлокотники и подголовник по высоте, ширине и длине.
В каталоге Well Desk- выбор оптимального варианта кресел для сотрудников, руководителей и гостей офиса.