Смартон на киевской выставке "Мир канцелярии-2019"

Сегодня в столице Украины стартовала специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса, в которой принял участие в качестве экспонента Смартон.

image2.jpeg

"Мир канцелярии" проводится в крупнейшем киевском выставочном центре  АККО Интернешнл уже в 19 раз. В этом году мероприятие проходит с 3 по 6 апреля 2019 года. Тематика традиционно посвящена офисным и письменным принадлежностям, канцелярским товарам, офисной технике и оборудованию и бумажно-беловой продукции. Смартон в Киеве представил свой стенд на выставке с особым размахом. 

image3.jpeg

На витринах и полках стенда разместилась продукция известных брендов, входящих в ассортимент нашей компании — калькуляторы Casio, письменные принадлежности Pentel, офисная бумага Navigator, скобосшибатели и дыроколы Kanagaro, а также маркеры Edding. Сотрудники Смартон готовы дать профессиональные консультации по товарным группам, а также обсудить дальнейшее сотрудничество. "Мир канцелярии" — это главное событие канцелярской отрасли Украины, ежегодно собирающее лучших ее игроков. Выставка является деловой площадкой для обмена опытом с коллегами из стран СНГ, знакомства с новинками, а также это уникальная возможность непосредственного общения для всех, кто работает в канцелярской индустрии: производителей, дистрибьюторов, поставщиков, ритейлеров и потребителей. Это всегда новые идеи, яркие впечатления и мощный импульс для активизации бизнеса.

image3.jpeg

сьеплеры.jpeg