Новости

Программа "Статус" - новый формат сотрудничества с оптовыми клиентами

Мы сосредоточены на  долгосрочной и тщательно продуманной стратегии, которая станет залогом взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами. Именно поэтому нами была разработана «Программа «Статус», которая позволяет каждому оптовому клиенту сделать сотрудничество с нами более выгодным при достижении определенных условий.

Удобство данной программы состоит в том, что каждому без исключения оптовому клиенту мы присваиваем Статус, соответствующий разработанным критериям оценки нашего сотрудничества. Для каждого из пяти существующих статусов «Партнер», «Бизнес», «Базовый», «Старт», «Потенциал» разработаны индивидуальные условия сотрудничества, о которых Вы сможете подробно узнать у наших менеджеров.

Мы уверены, что данная система позволит честно оценить вклад каждого из наших клиентов в качественное развитие канцелярского и офисного рынка Республики Беларусь. И для нас, как для ведущего импортера форматной бумаги, а также качественных канцелярских и офисных товаров в Республике Беларусь, это особенно важно.