Завершился 7-ой европейский турнир Belkanton Cup 2014

В городском центре олимпийского резерва по теннису завершился 7-ой европейский турнир 2 категории среди четырнадцатилетних Belkanton Cup. Во всех четырех финальных поединках успех праздновали представители России. Юлия Готовко, Александр Згировский и Анней Ласка завоевали звание финалистов.

В финале одиночных соревнований у девушек Юлия Готовко не сумела подобрать ключи к игре третьей ракетки соревнований россиянки Анастасии Харитоновой, уступив в двух партиях 1-6, 2-6.

В парном разряде, в решающем поединке Полине Крупченко и Екатерине Макаровой (обе – Россия) удалось переиграть своих соотечественниц Анастасию Харитонову и Софью Лансере – 0-6, 7-5, 10-7.

В юношеской сетке в финальном матче два представителя России посеянный вторым Илья Чубко (Россия) и Егор Носкин (Россия), имеющий четвертый номер посева, более двух часов выясняли отношения на центральном корте ГЦОР по теннису. В итоге победу праздновал Егор – 4-6, 6-3, 7-6(4).

В парном разряде четвертая пара турнира Александр Згировский и Анней Ласка в финальном противостоянии не сумели одолеть посеянных третьими россиян Илью Чубко и Ивана Пономаренко, уступив в двух партиях 2-6, 4-6.

Мы искренне благодарим официальных партнеров и спонсоров турнира