В Минске прошел 11 розыгрыш трофеев теннисного Belkanton Cup

С 22 марта по 1 апреля в минском РЦОП по теннису (пр-т Победителей, 63) прошёл европейский теннисный турнир 2 категории Belkanton Cup. За четыре титула боролись 114 мальчиков и девочек из 9 стран Европы: России, Украины, Германии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Сербии и, конечно, Беларуси.

IMG_4351.JPG

Все трофеи в женской части турнира достались белорускам, при этом Алена Фалей стала абсолютно чемпионкой – и в одиночном разряде, и в паре с соотечественницей Эвелиной Ласкевич. В мужской части свой уровень подтвердил россиянин Константин Жженов, выиграв и «одиночку», и парный разряд в дуэте с соотечественником Максимом Донцовым. Поздравляем всех победителей!

Финалистки парных соревнований.JPG

Победительница в одиночке.JPG

Победитель в одиночном разряде.JPG
Посетители турнира отметили атмосферу напряженного соревнования, а профессионалы – отличный уровень организации. Но наиболее яркие эмоции остались, конечно, у теннисистов: для некоторых из них Belkanton Cup наверняка станет важной вехой в успешных карьерах.

Компания Logoton стала сувенирным партнёром мероприятия: каждый участник получил памятные подарки с фирменным нанесением Belkanton Cup.

натюрморт.JPG

Справка: Belkanton Cup – европейский теннисный турнир 2 категории для игроков в возрасте 14 лет и младше. Проводится с 2008 года, за все время в нем приняли участие более 1800 теннисистов из 17 стран Европы. Belkanton Cup входит в официальный календарь Tennis Europe, а в 2010 году турнир получил от этой организации премию «За лучший европейский турнир 2009 года». Организатор турнира – группа компаний Belkanton, бессменный директор – Александр Руцкий.