Новости

Европейская Теннисная Федерация признала турнир "Belkanton Cup 2013" лучшим европейским турниром в своей категории

Начиная с 2008 года Belkanton Group выступает организатором и генеральным спонсором европейского турнира второй категории Belkanton Cup, который входит в официальный календарь соревнований Европейской Теннисной Федерации (Tennis Europe) и Белорусской Теннисной Федерации. За годы своего существования турнир стал значимым событием в мире тенниса, и с каждым годом собирает все большее количество участников. Турнир BelkantonСup первым из теннисных соревнований, проводимых на территории Беларуси получил официальное международное признание. В 2010 году Европейская Теннисная Федерация присвоила турниру 2-ю категорию и назвала его «Лучшим турниром среди 14-летних в Европе».


Директором  турнира Belkanton Cup на протяжении всего времени его существования является наш сотрудник, руководитель web-проекта protennis.by и просто человек, искренне любящий теннис - Александр Руцкий. 
На прошлой неделе было получено официальное благодарственное письмо от Европейской Теннисной Федерации, в котором объявлено, что наш прошлогодний турнир Belkanton CUP 2013 признан лучшим турниром в своей категории. В этом письме объявлена официальная благодарность Александру Руцкому за ту работу, которую он делает на протяжении многих лет, проявленный энтузиазм, мастерство организации и высокопрофессиональный подход к своему делу.


Получая такие высокие оценки своих стараний и признание международного уровня, мы испытываем гордость за свою компанию, гордость за тех людей, с которыми мы работаем, гордость за то, что фраза "корпоративная социальная ответственность" - это про НАС!