Традиционный День ребенка с Офисмамой в парке Горького

С момента своего основания в 2014 году интернет-магазин Офисмама старается не оставаться только в Интернете. Команда, дарящая детским мечтам крылья, использует любой повод для того, чтобы порадовать детей и их родителей конкурсами, подарками, новыми знаниями и многим другим. Одним из таких поводов традиционно стал День ребенка-2016.

День ребенка с Офисмамой

29 мая 2016 года у домика Деда Мороза в Центральном детском парке им. Горького интернет-магазин Офисмама оборудовал территорию веселья. Для участия в праздновании «Дня ребенка с Офисмамой» приглашались все желающие.

Организовать интересные викторины, конкурсы и лотереи помогли наши спонсоры и партнеры: Kores, Maped, Faber-Castell, ФАРМ и интернет-витрина Kakvapteke.by, а познавательные мастер-классы для детей и взрослых провели стилист и парикмахер Виктория Барса, а также руководитель изостудии «Каляки-Маляки» Наталья Неборская.

Офисмама постаралась сделать праздник насыщенным и веселым, и это получилось! Интернет-магазину удалось подарить отличный воскресный денек детишкам и взрослым, продолжив славную традицию.

Екатерина, 35 лет, мама Егора:

«Очень хорошо, что вы делаете такие праздники. Детям весело, обычный день в парке стал для них приключением. У вас интересные конкурсы и очень приятные подарки!»

Анатолий, 52 года, дедушка Маши:

«Мы пришли в парк прогуляться, хотя синоптики передавали дождь в первой половине дня, и обнаружили тут вас. Дождя не случилось, а Маша отлично провела время, научилась рисовать пластилином и выиграла приз. Такие праздники – ваша традиция? Тогда мы ждем следующего года».

Никита, 6 лет, будущий врач:

«С вами круто!»