Открытие второго розничного магазина "Офистон Маркет": как это было?

6 июля состоялось праздничное открытие второго розничного магазина "Офистон Маркет" в ТЦ Green City (Притыцкого, 156). И это было просто легендарно!

вывеска.jpg

открытие.jpg

«Впервые в Минске» — самый подходящий лозунг для нового магазина «Офистон Маркет». Специально для открытия компания представила три новых бренда действительно впервые: Copic, Pylones, "Счастье".

Витрина справа и сразу на входе — "впервые в Минске" культовый бренд Pylones, необычный дизайн аксессуаров для дома. Эти, как говорил Остап, «вещички» (включая ситечки для заварки) популярны во Франции, Германии, Японии, Китае, Австралии, Арабских Эмиратах. Вы могли видеть эти яркие аксессуары в Вильнюсе на Гедыминаса, 7 (но, кстати, уже и в Вильнюсе такого нет. В Минске теперь есть). "Впервые в Минске".

Слева на витрине — "Счастье". Высококачественный шоколад, произведен в Санкт-Петербурге. Бренд-кондитер шоколадной фабрики Лоран Морено работал в старейшей кондитерской Парижа. Ладюра на Елисейских Полях отвечал за десерты в ресторане La Tour D`Argent (три мишленовских звезды). Лиза Боярская — лицо "Счастья". Этот шоколад продается только в Москве, Питере и Париже. А теперь и "впервые в Минске" только в магазине "Офистон Маркет".

Вглуби магазина — художественный отдел с уникальными японскими профессиональными маркерами Copic sketch, их еще называют "копики". Это маркеры для профессиональных художников и иллюстраторов. Палитра легенды (там 358 цветов!!!) Lamborghini в мире скетч-маркеров. "Офистон Маркет" представляет их на эксклюзивной основе в стране.

fvdfbv.jpg

магаз.jpg

В программе арт-драйва все гости познакомились с творчеством питерского дуэта граффитистов HoodGraff. Креативные ребята оставили портреты известных людей в Петербурге (Виктор Цой, Сергей Бодров и др.) и Барселоне (Пабло Пикассо), Праге (Джон Леннон) и Хайфе (Луи Армстронг), Варшаве (Жан Рено), Милане (Рассел Тайрон Джонс), на острове Бали (Джек Николсон). А теперь и «впервые в Минске» появился портрет Марка Шагала, в магазине "Офистон Маркет"!

1DSC_3960.jpg

1DSC_3969.jpg

Помимо этого, посетители наблюдали яркое и удивительное художественное «Шоу товаров» от международной сети арт-школ Fantasy room. В частности – Alcoholinkpainting, суперпопулярную сегодня технику рисования спиртовыми чернилами. А еще организаторы вместе с гостями создали магическую картину «Папараць-кветка». Вы же помните про Купалье? По легенде, тот, кто найдет этот цветок, будет обладать сверхъестественными способностями. Каждый, кто присоединился к мастер-классу получил незабываемые эмоции и потрясающую картину собственного авторства! Аквагрим, диджей, сюрпризы и подарки от магазина «Офистон Маркет» — это было действительно здорово!

1DSC_4284.jpg

1DSC_4123.jpg

1DSC_4283.jpg

Добро пожаловать в новый магазин "Офистон Маркет"!