VONDELS - Роскошь в деталях

Рождественское оформление — это одна из самых приятных и забавных предновогодних традиций, наполненная радостью ожидания праздника. Хотите быть частью таких эмоций? Тогда новогодние украшения ручной работы станут идеальным подарком к предстоящим праздникам не только родным и близким, но и корпоративным клиентам.

Banner Vondels 960x390.png

Грамотно подобранные авторские украшения могут стать настоящей находкой и будут ежегодно радовать глаз ваших партнеров и их гостей на Новый Год, или Рождество. И мы знаем, что вам предложить :)

VONDELS AMSTERDAM — это бренд стеклянных украшений ручной работы, гармонично сочетающий в себе рождественскую культуру различных поколений. Этот симбиоз позволил создать абсолютно уникальный продукт, ставший началом новой эпохи елочных украшений.

vondels.jpg

Основатели бренда Vondels, Ян Сю и Лое Доннер-Рэдтс, уверены: Рождество должно быть насыщено духом современности и зажигать сердца атмосферой рождественских праздников. 

В компании всегда ищут новые способы удивить и сделать ярче новогодние праздники. И им это прекрасно удается! Вместо банальных шариков и заурядных шишечек Vondels создают украшения в виде сверкающих помад, ультрамодных тигров, аппетитных пончиков и трендовых авокадо.

vondels2.jpg

Уникальные и разнообразные стеклянные украшения ручной работы Vondels заставят по-новому взглянуть на привычные вещи. Помогут сохранить многовековые традиции, приправив их перцем в виде современных трендов. 

Доверьте Рождество и Новый год Vondels! Окунитесь в рождественский колорит под дерзкие аккорды 21 века.