Умная мебель для умных людей. Встречаемся на “Бизнес-пробуждении 5.0”!

Форум  «Бизнес-Пробуждение 5.0» пройдет 29 мая в Минске. Тема форума — выход из постковидного кризиса и взгляд на бизнес будущего. Спикеры поделятся антикризисным опытом и видением нового мира, воодушевят предпринимателей своей энергией и историей. 

Хедлайнером «Бизнес-Пробуждения 5.0» станет «самый жесткий» бизнесмен стран СНГ, автор популярного бизнес-канала на YouTube — Big Money, инвестор и долларовый миллионер Евгений Черняк. Компанию ему на форуме составит Федор Овчинников, основатель, совладелец и директор «Додо Пицца», крупнейшей сети пиццерий в России. Также на сцену «Бизнес-Пробуждения 5.0» выйдут эксперт по кросс-маркетингу в России Владислав Бермуда и основатель международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор» Кирилл Куницкий.

Офистон является Золотым партнером форума Бизнес-пробуждение 5.0. В рамках форума мы организуем презентацию эргономичной мебели с приглашенным фитнес-тренером. Во время презентации он поделится с участниками инсайтами о том, как работать с пользой для физического и эмоционального здоровья.

Приходите и поучаствуйте в крупнейшем бизнес-событии 2021 года вместе с нами!