Творческий тимбилдинг "Я - планета" совместно со школой Ecole.by

Первый тимбилдинг «Офистон»  провёл на террасе офиса компании в Минске для своих руководителей и сотрудников. Основатель школы Ecole Анна Ивашко, которая проводила мероприятие, назвала тимбилдинг «Я-планета». Каждый – уникальная планета, а, объединившись, сплочённая команда - Солнечная система.
Art Planet 7.png 
Задумка простая – в комфортной обстановке сотрудники компании выполняют творческое задание, каждый проявляет индивидуальность, по ходу знакомясь с новыми художественными продуктами и много общаясь. Результатом трёхчасового погружения в мир красок, фактур и бесед о творчестве и вдохновении становится созданная каждым участником круглая картина в технике абстрактной акриловой живописи.
Art Planet 5.png

Для реализации творческих замыслов участники тимбилдинга могут использовать художественные товары от ведущих мировых брендов - Van Gogh, Rembrandt, Royal talents и других. Это позволяет попробовать разные техники, создать текстуру, смешать эмоции и отразить движения души в серебре и золоте.

Art Planet 6.png

«Офистон» будет предлагать этот уникальный сервис тимбилдингов постоянным клиентам, давая возможность соприкоснуться с творчеством в привычной обстановке офиса, в прохладе парка или любом подходящем месте.