То, что нужно всем: стенд Edding на «СтройЭкспо» от Офистона

«СтройЭкспо» - традиционная выставка, которая прошла на территории «БелЭкспо» уже в 19-й раз. С 22 по 25 марта по адресу г. Минск, ул. Купалы, 27 все желающие знакомились с последними предложениями строительного рынка и инновационными инженерными решениями. Офистон не мог пропустить такое событие, организовав стенд, представляющий специальные маркеры Edding.

Edding – популярнейший во всем мире бренд немецких маркеров. Производитель предлагает уникальные решения для промышленных и индустриальных условий, выпуская серию специальных маркеров, которыми можно маркировать ржавые, пыльные конструкции, раскаленные детали, вещи, находящиеся под водой, автомобильные шины и стекла, труднодоступные места при прокладке проводки… Словом, Edding обеспечивает качественную маркировку в производственной сфере всего того, что в этом нуждается.
В Беларуси серия специальных маркеров Edding пока не столь популярна, и это стало одной из причин, по которой Офистон, являющийся эксклюзивным поставщиком Edding в Беларуси, организовал презентационный стенд в рамках выставки «СтройЭкспо». Наши специалисты подошли к делу максимально серьезно, создав наглядный презентационный стенд, демонстрирующий все преимущества линейки специальных маркеров от немецкой компании.

Стенд вызвал интерес со стороны большинства посетителей выставки: дело в том, что все стенды «СтройЭкспо» делятся по направлениям деятельности, от строительства до дизайнерских решений, и лишь стенд Edding от Офистона подходил под каждую категорию, представляя товар, так или иначе нужный во всех отраслях производства.

Посетители «СтройЭкспо» положительно оценили представленную продукцию, на конкретных примерах увидев, что могут маркеры Edding. Для закрепления эффекта наши коллеги, работающие с презентацией, раздали промо-наборы, включающие в себя интересные модели маркеров, каталог и приятный сувенир. Помимо наглядности своей презентации, Офистон обеспечил и максимальное информационное сопровождение: на выставке постоянно находилась официальный представитель Edding в России и Беларуси Анастасия Михаленко, которая отвечала на все вопросы посетителей. Анастасия высоко оценила профессионализм сотрудников Офистона, отвечавших за презентацию товара, подчеркнув достигнутую доступность для любого посетителя «СтройЭкспо».
Edding Офистон СтройЭкспо