Прошел первый Чемпионат по офисным играм Office Games'2018

16.08.2018 в 16:08 стартовал первый чемпионат по офисным видам спорта Office Games’2018 в минском Футбольном манеже (пр-т Победителей 20/2). Организатором Office Games'2018 выступил бренд «Офистон», один из крупнейших поставщиков товаров для офиса в Беларуси.

                              

DSC_1989.jpg

Вахтанг Ахвледиани, руководитель группы компаний «Belkanton», открыл в минском Футбольном манеже чемпионат по офисным видам спорта Office Games'2018, пожелав участникам оставаться профессионалами своего дела, а также здоровья и хорошего настроения.

DSC_1589.jpg

Вызов приняли 10 команд сотрудников столичных офисов. Мастера офисного спорт-экстрима состязались в 8 конкурсах, таких, как офисное двоеборье (степлер + дырокол), офисный баскетбол, гонки на офисных креслах, офисный боулинг и др.

DSC_1805.jpg

DSC_1860.jpg

DSC_1922.jpg


Победителем первого Чемпионата офисных игр Office Games‘2018 стала команда «Кино-монстры», которая представляла компанию «Kino-mo». Команда-победительница получила главный приз соревнований — денежную премию в размере 2000 BYN, а также золотые медали в форме огромной канцелярской скрепки и памятный диплом.

DSC_2132.jpg

Второе место, серебряные медали, диплом и фирменные рюкзаки с канцелярскими наборами и сувенирной продукцией от Officeton завоевала команда «Маслёнка» от сети СТО «Маслёнка». На третьей позиции команда «JS» (Qulix Systems), получившая бронзу соревнований, дипломы и подарки.

Вахтанг Ахвледиани, председатель оргкомитета чемпионата, акционер компании Officeton: «Я хочу поблагодарить всех за активность и старание, вам понадобилось много сил и даже мужество, чтобы принять участие в чемпионате. Мы все убедились, как много надо навыков, чтобы побеждать, чтобы действовать командой. Хочу пожелать всем удачи в будущем. Есть надежда, что подобные мероприятия будут подхвачены и продолжены».

Вручая награды, главные организаторы чемпионата, акционеры компании Officeton Вахтанг и Елена Ахвледиани отметили, что конкурс хотят сделать традиционным и республиканским с финалом в Минске. Несмотря на то, что состязания проходили по довольно забавным дисциплинам, команды старались не на шутку.

DSC_2161.jpg

Группа компаний «Belkanton» поздравляет победителей, а также всех участников соревнований. Благодарим организаторов за высокий уровень проведения мероприятия и надеемся на продолжение чемпионатов и достижения еще больших высот!