Новости

Презентация "Тенденции офисных пространств. WellDesk" для ключевых клиентов компании Офистон

14 июня в офисе компании прошла презентация для ключевых клиентов Офистон тенденций офисных пространств и возможностей организации эффективного офиса.

DSC_6584.jpg

Все больше компаний понимают, что офис – не только красивое и удобное место для работы, а еще и пространство для развития, и это развитие достигается за счет эффективного использования главного актива – человеческого ресурса компании. «Как именно этого достигнуть?» - задача для многих HR-ов. И уже сейчас Офистон предлагает конкретные эргономичные мебельные решения, которые повышают производительность, сохраняют и улучшают здоровье сотрудников, создают пространство для эффективной командной работы — столы, стулья и коврики для работы сидя/стоя, "Welldesk"! Помимо того клиентам были представлены различные модели кронштейнов для мониторов, аксессуары для столов, настольные лампы и многое другое. 

DSC_6597.jpg

DSC_6592.jpg

DSC_6620.jpg

Гости мероприятия смогли протестировать все представленные образцы подобной мебели и дать им свою оценку, обменяться опытом и мнениями с коллегами из других компаний. В конце презентации каждый клиент получил памятные подарки от компании Офистон. Благодарим сотрудников компании Офистон за проведение мероприятия на высоком уровне!

DSC_6616.jpg

DSC_6589.jpg