Первый фирменный магазин «Офистон» открылся в Минске

Начиная с 29 июля 2017 года, приобретать европейское качество стало еще удобнее.

фото1.jpg

Первый розничный магазин «Офистон» - это 80 квадратных метров, содержащих более 4000 наименований товаров. Магазин расположен по адресу: Минск, ул. Сурганова, 54, и 29 июля состоялось его торжественное открытие.

фото2.jpg

На стеллажах «Офистона» найдется все, что наверняка понадобится дома, в школе, университете или офисе! От ручек и карандашей до тетрадей и альбомов, от форматной бумаги и флэшек до папок и геймпадов. Многие отдают предпочтение определенным брендам: в нашем фирменном магазине – самый большой выбор продукции Maped (Франция) и Faber-Castell (Германия) в Минске, а еще розничный «Офистон» - единственное место в Беларуси, где можно купить эксклюзивные аксессуары Graf von Faber-Castell ручной работы. И, конечно же, бумага: самый большой ассортимент форматной бумаги всех классов, от премиального А до бюджетного С, уже ждет вас. И многое многое другое!

фото3.jpg

Первый фирменный магазин «Офистон» существует для всех, кому важно увидеть своими глазами, подержать в руках и протестировать товары перед тем, как совершить покупку. В скором времени на базе магазина заработает «Канцбар», в котором любой желающий сможет «попробовать» любые канцелярские товары из ассортимента. Огромный выбор, приятные цены и место, до которого легко добраться из любой точки Минска – розничный магазин «Офистон» открыт!

Ждем Вас в гости!