Новости

Офистон представил ассортимент промышленных маркеров Edding на выставке «Машиностроение-2018»

С 10 по 13 апреля 2018 года ЗАО «МинскЭкспо» организовало 6-ую международную специализированную выставку «Машиностроение-2018» в Футбольном манеже (пр-т. Победителей, 20/2), на которой компания Офистон представила ассортимент промышленных маркеров немецкой торговой марки Edding, являющейся лидером в индустрии производства канцелярских инструментов для маркировки.

dydydyd.PNG

Мировой опыт промышленной маркировки скрупулезно собирается и изучается в лабораториях предприятия и усилиями выдающихся химиков, технологов, инженеров рождаются революционные продукты. Блестящие идеи, такие как «ультрафиолетовый маркер», «силиконовый маркер», «аэрокосмический маркер» и многие другие принадлежат фирме Edding, которая является одним из ключевых поставщиков продукции для группы компаний Белкантон.

Международная выставка "Машиностроение" проводится с 1993 года и уже приобрела статус ведущего белорусского промышленного форума, стимулирующего развитие станкостроительного комплекса страны. Выставка отмечена знаком Международного союза выставок и ярмарок. Традиционно на ней демонстрируются последние достижения в области станкостроения и производства металлорежущего и абразивного инструмента. Именно поэтому участники и посетители выставки — уникальная целевая аудитория, заинтересованная в продукции тм Edding, поскольку маркировка жирных, масляных, пыльных, пористых и темных поверхностей при повышенной температуре с максимальной устойчивостью к воде, солнечному свету, коррозии на металлических, деревянных, пластиковых и других поверхностях – задача не из лёгких, требующая специализированных инструментов.

ВЫСТАВКА.jpg

Офистон приглашает посетить свой стенд на выставке, а также предоставляет возможность получить одними из первых профессиональные консультации наших специалистов, каталоги поставщика, тематические буклеты, прайс-листы, и, что самое важное – непосредственно образцы маркеров, которые можно будет опробовать на различных строительных материалах и поверхностях прямо НА МЕСТЕ! Это ещё не все – специально для посетителей выставки у Офистона действует исключительное предложение: приходите на выставку и получите скидку 10% по специальному промокоду при заказе продукции от Edding! Спешите!

Время работы выставки: 10-12 апреля с 10:00 до 18:00, 13 апреля с 10:00 до 15:00.