Михаил Лабковский в Минске: полный sold out!

2 апреля в Prime Hall (Минск, пр-т Победителей, 65) не было свободных мест – грядущее мероприятие вызвало немалый ажиотаж. В белорусскую столицу приехал Михаил Лабковский – известный российский психолог, многими считающийся «современным Фрейдом». Талантливый писатель и оратор, Михаил Лабковский специализируется на страхах, мешающих успеху в бизнесе и счастью в личной жизни. Советами психолога пользуются тысячи людей, от сетевых пользователей до бизнесменов «списка Forbes» - и послушать живое выступление (сам господин Лабковский называет его консультацией) успешного борца со страхом решили более тысячи белорусов.

0135.jpg

0013.jpg

Приезд Михаила Лабковского в Минск организовала компания «Смартон» в лице торговой марки «Офистон» и делового журнала «Office Life». Содействие в организации выступления оказало PR-агентство «Драйв-Медиа».

0022.jpg

0140.jpg

Команда «Смартона» благодарит Михаила Лабковского за отличное выступление, «Драйв-Медиа» - за профессионализм, а всех присутствовавших в Prime Hall 2 апреля зрителей – за желание узнавать новое и делать свою жизнь лучше!