Команда Офистон посетила производство завода The Navigator Company

С июля по сентябрь в секторе продаж "Офистон" проводилась мотивационная акция: тот, кто показывает максимальный прирост в пачках по бумаге "Navigator Universal" к выставленному плану в своей группе, получает главный приз — поездку в Португалию, включающую посещение производства Navigator! Победителями стали Татьяна Тапчевская, Ирина Ковалева, Алла Билькевич, Мария Ничипорук и Наталья Медвецкая!

o0NoIBWXK_Y.jpg

С 25 по 27 октября команда Офистон в рамках призового путешествия посетила Лиссабон с обзорной экскурсией и визитом завода по производству бумаги The Navigator Company. Компания является одним из основных игроков на международном рынке бумаги и целлюлозы, а также занимает лидирующие позиции на Европейском рынке по производству офисной бумаги премиум-класса. Кроме того, компания является самым крупным в Европе производителем беленой эвкалиптовой целлюлозы. Леса, которые служат источником сырья, являются стратегическим объектом для группы компаний. The Navigator Company несет ответственность за 120 тысяч гектаров лесных массивов и является ведущим оператором в секторе эвкалиптовых лесов.

GDNDA3eLr14.jpg

HX1gZpakazs.jpg

W6gQ21m4uEM.jpg

Так, представители Navigator продемонстрировали эвкалиптовые плантации сотрудникам Офистон, непосредственное производство бумаги, а также лабораторию по тестированию изготовленной продукции, закрепив партнерский визит дружеским традиционным ужином. 

lMSpPlf1PS8.jpg

Благодарим The Navigator Company за возможность воочию познакомиться с процессом создания ключевого продукта в ассортименте компании Офистон.