Награда, заслуживающая внимания. Продукция Senator в каталоге Logoton.

В рамках исследования, проведенного журналом Focus Money, бренд Senator получил награды за ответственное отношение к окружающей среде. 

В ходе исследования, которое длилось 1 год, было изучено более 24 000 компаний и брендов в разрезе экологической, экономической и социальной отраслей. Награды получили 1200 компаний, которые набрали минимум 60 баллов, в то время как бренд Senatorполучил наивысшую оценку - 100 баллов в категории пишущих принадлежностей.

Senator - немецкий бренд, принадлежащий компании "MERZ & KRELL". С 1920гг. в Германии производятся письменные принадлежности и ежедневники, соответствующие международным стандартам качества. Материалы, которые используются, не содержат вредных веществ. Производственные процессы налажены так, что в результате не образуется большое количество отходов. Питание происходит благодаря полученной экологически чистым способом энергии, вырабатываемой гидроэлектростанциями. Среди принципов бренда - повторное использование остатков и отходов промышленного производства. Это отвечает экологичным принципам Senator.

В каталоге Логотон - продукция бренда Senator. Заботимся об окружающей среде вместе!