Компания Inspirion презентовала новогодний каталог продукции для Logoton

19 сентября польские коллеги из компании Inspirion продемонстрировали новогодний ассортимент сувенирной продукции для каталога Logoton. 

bohKXetcpaE.jpg

Inspirion — один из ключевых поставщиков Logoton, который представляет сборный каталог сувенирной продукции, которая создается специально под персонализацию. Ключевыми товарными группами являются посуда, зонты, промо-сувениры.

NKGP11lynhE.jpg      nfcOP4tApWA.jpg

На презентации были озвучены тенденции развития как европейского рынка сувенирной продукции, который, несомненно, оказывает огромное влияние на белорусский рынок, так и ассортимента непосредственно Inspirion — что планируют вводить, какие позиции популярны в Польше и Германии. Особое внимание было уделено продуктам из новогоднего каталога — начало осени считается сезонным временем, когда клиенты и дилеры начинают готовиться к Новому году в разрезе подготовки представительской продукции и рождественских подарков. Представители Inspirion презентовали товары и новинки новогоднего каталога, которые вошли в тематический праздничный раздел на сайте Logoton. 

Отдельно обсуждались нюансы по сертификации продукции — абсолютно все товары, которые представлены на сайте, прошли сертификацию, испытания и имеют соответствующие документы.