Делаем ваш офис чистым вместе с Cleanton!

Для вашего удобства разработаны чек-листы по уборке различных зон офиса, а именно -  open space, рабочих кабинетов, конференц-залов;
входной зоны, зала обслуживания клиентов, санузла и офисной кухни. Подробности - у специалистов Cleanton!

Общие рекомендации по уборке офисного пространства:

Для крупных офисов и офисов с высокой проходимостью желательно проводить уборку ежедневно. Из-за отсутствия сменной обуви у сотрудников и посетителей уличная грязь и пыль неизбежно осядет в рабочих помещениях и сделает обстановку менее комфортной. Для офисов с небольшим количеством сотрудников и посетителей допустима уборка раз в несколько дней.

leb93k89as41g8xrgmpkopwr00rkdnap-100.jpg

Проводите регулярную уборку и дезинфекцию всех контактных поверхностей – дверных ручек, перил, кнопок лифта, столов, мебели и т.д. Данная процедура поможет снизить риск распространения инфекционных заболеваний.

73fr111s17bd09u1dte77isk32au3dw2-100.jpg



Регулярно протирайте пыль и устраивайте проветривание в помещениях с большим количеством оргтехники, поскольку во время работы техника электризуется и притягивает к себе пыль. Особое внимание уделите мелким элементам техники: компьютерным проводам, фильтрам, роутерам. Проводите уборку поверхностей в направлении сверху вниз: шкафы и верхние полки – столы – пол. Уборку пола – в направлении от дальних углов к выходу из помещения.

9kukne8orzwpxm4y00sxql1qmebsdadl-100.jpg



Проводите уборку в санузлах несколько раз в день с заменой расходников, в том числе, мусорных пакетов минимум раз в день.

Всё необходимое для комплексной уборки офиса и не только можно найти на сайте Cleanton!