Вышел новый выпуск делового журнала "Бизнес-ревю"

Июньский журнал — второй выпуск делового СМИ издательского портфеля Belkanton Group, в котором по-прежнему вас ждут самые важные новости и события мира отечественного бизнеса, а также самые интересные кейсы рынка Беларуси. 

                                                                  6RgiU5UNWos.jpg

В этом номере представлен ТОП-40 бизнесменов из стран Балтии и Восточной Европы, имеющих активы в Беларуси. 148 — именно такое число бизнесменов фигурирует в этом выпуске. А это значит, что, несмотря на  некий скептицизм, бизнес продолжает расти и развиваться во всех отраслях белорусской экономики. Примерами тому могут служить интервью с Андреев Гольцманом (ПП "Полесье") и четой Линевых ("АДАНИ"). Кроме того, редакция окинула взглядом Африку и посмотрела, кто из белорусских бизнесменов имеет активы на этом континенте.

Традиционно в номере можно прочесть о последних слияниях и поглощениях на рынке M&A страны и событиях в корпоративном секторе и у крупных бизнесменов. Также интересно будет узнать о том, кто из именитых белорусских спортсменов конвертировал в свою спортивную славу в бизнес. Об этом в материале "Медали — в монеты". Равно как и о том, как компания PricewaterhouseCoopers по результатам собственного исследования вышла на четыре возможных варианта развития событий в мировой экономике к 2030 году. Все это — в материалах нового "Бизнес-ревю".

Приятного чтения и успешного бизнеса!