В Новый год – испытанной командой

16 декабря, на излете 2016 года, вся команда Belkanton Group собралась в уютном караоке-театре «Богема». Подведение итогов в преддверии рождественских и новогодних праздников – отличная традиция, и мы продолжаем ей следовать. Анализ прошедших месяцев в теплой обстановке помогает уверенно смотреть в будущее. 

2016 год был сложным, но от этого не менее плодотворным. Это был год-проверка. Кто мы? Сможем ли мы уверенно двигаться к своим целям, постоянно отвечая на вызовы нашего времени, при этом оставаться прежними в самом главном – приверженности нашим основным корпоративным и жизненным принципам. Наша работа и ее результаты позволяют надеяться нам: «Мы сумеем достичь всего, чего пожелаем, потому что Вместе -  мы сила, Together as one».


За прошедшие месяцы уходящего года, вопреки общим тенденциям рынка труда в нашей стране, штат сотрудников BelkantonGroup существенно расширился. Уникальный сплав опыта и энергии молодости в команде профессионалов дает нам все возможности для того, чтобы уверенно достигать поставленных целей. По традиции в торжественной обстановке были отмечены сотрудники, которые успешно трудятся и строят свою карьеру в BelkantonGroup на протяжении 10, и 15 лет.


Второй год подряд на новогодних вечеринках BelkantonGroup вручаются премии в рамках конкурса «Сотрудник года». Обладателями ценных призов стали победители в следующих номинациях:

·         Специалист по продажам года

·         Специалист складской службы года

·         Водитель года

·         Эксперт года

·         Руководитель года

·         Лидер года

Together as one. Вместе мы сила. Это такая философия, которую не навяжешь – ее нужно почувствовать и принять. Наша большая семья, собравшая вечером 16 декабря - это сила, способная на многое.