Со старыми традициями - в новый год!

Группа компаний “Белкантон” подвела итоги уходящего 2017 года праздничным мероприятием.

Собрать всех сотрудников Belkanton Group даже в точно оговоренное время и заранее условленном месте - задача не из легких. Более трех сотен человек из разных городов и даже стран проделали уникальный путь: кто-то пару остановок от дома, а кто-то тоже пару, но часов в поезде… Но, как повелось однажды и навсегда, вовремя прибывают все. Вечерний Минск, банкет-холл Orion, праздничное настроение, традиционная новогодняя встреча.

Кстати, старожилы Belkanton Group помнят это место! Здесь 10 лет назад одна амбициозная компания подводила итоги года, награждала лучших, искренне веселилась и под бой курантов строила планы на будущее. А оно незаметно наступило: улыбается новыми сотрудниками и старыми коллегами, немного волнуется привычными и новоиспеченными отделами, радуется знакомствам и встречам с товарищами, слушает куранты и... представляет будущее.

Это всегда немного магия.

Без прошлого невозможно идти вперед. Под талантливыми руками прямо на сцене вдруг оживает песок, и собравшиеся видят на экране историю компании в зыбких, летящих, но легко узнаваемых образах. А вот и традиционное определение лучших работников уходящего года: победителям номинаций достались ценные подарки и щедрая порция искренних аплодисментов. Belkanton Group дорожит своей историей и гордится теми, кто ее писал и пишет, поэтому за заслуженным восхищением зала поочередно поднимаются люди, уже отдавшие компании 5, 10, 15 и 20 (!) лет.

Без будущего нет смысла ни в чем: акционеры Belkanton Group Вахтанг и Елена Ахвледиани, традиционно подводя итоги приветственной речью, ясно дают понять, что минувшее - лишь основа для грядущего, и компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Ну а строится будущее в настоящем, всеми людьми, собравшимися на новогодней вечеринке группы компаний Belkanton. 2017 уходит под отличный вокал солистки кавер-бэнда, 2018 мерно наступает ударами курантов, и каждый, кто их слышал в банкет-холле Orion в ту полночь, думал о чем-то своем, но одну мысль на всех: вместе мы - сила.

С наступающим!