Новости

С 22 мая по 7 июня пройдет сессия управленческого тренинга «Рост и развитие руководителей Belkanton Group»

В течение 13 дней в компании состоится внутреннее мероприятие для руководителей отделов и подразделений Belkanton Group. Кадровый резерв нуждаются в особенном внимании и постоянном развитии, чтобы эффективно справляться со списком задач и их возрастающей сложностью. Очень часто сотрудники, занимающие руководящие должности, сталкиваются с рядом различных проблем — такими, как низкая мотивация подчиненных, большое количество задач и переработка, сложности c командной работой.

Инвестиция в образование является одной из ключевых ценностей компании. Именно поэтому Belkanton Group проводит обучающие мероприятия, направленные на единое понимание и осознание сотрудником своих задач как руководителя. С 22 мая по 7 июня включительно пройдет очередная сессия управленческого тренинга «Рост и развитие руководителей Belkanton Group», в которой примут участие руководители различных рангов и возрастов, занимающие должности начальников отделов и подразделений компании.

Целью обучения является развитие знаний, умений и навыков руководства, связанных с планированием, постановкой задач и расстановкой приоритетов их выполнения подчиненными, уровнями последующего контроля исполнения. Отдельное внимание в рамках обучения уделяется мотивации кадрового состава компании, возможности личностного роста и профессионального развития сотрудников.

Желаем успехов участникам тренинга!


LqMTN0tZzJM.jpg