Paper World 2020: команда Belaknton Group во Франкфурте

С 25 по 28 января во Франкфурте состоялась крупнейшая европейская выставка в индустрии канцелярских и офисных товаров, а также бумажно-беловой продукции, которую посетила команда Belakantongroup. 

Pv-Cj6pdzGk.jpg

Эта выставка проводится ежегодно с 1949 года и является ведущей в области канцелярских и бумажно-беловых товаров. Международная, информативная и инновационная выставкаpaperworld — важная площадка для переговоров поставщиков бумаг, материалов для офиса и канцелярии со всего мира. Здесь можно увидеть комбинацию функциональности и дизайна, ознакомиться с самыми последними тенденциями на рынке товаров для школы и офиса. Экспозиция выставки PaperWorld занимает 13 павильонов выставочного центра Франкфурта.

LlAOm6YwqBM.jpg

20200126_134650.jpg

Каждый год мы посещаем это крупнейшее в Европе мероприятие, чтобы радовать новинками клиентов, быть современными и пополнять ассортимент группы компаний! Кроме того, это важная, в том числе, коммуникационная площадка для Belkantongroup — на выставке экспонируются партнеры ООО "Смартон". Благодарим организаторов за высокий уровень проведения мероприятия и возможность быть в курсе новинок сильнейших игроков индустрии!

kZ8Aaunuf1E.jpg