Корпоративный календарь Belkanton Group или куда приводят детские мечты?

Наш корпоративный календарь – это не просто один из элементов корпоративной культуры, и не просто функциональная вещь на рабочем столе. Прежде всего, наш календарь – это частичка нашей философии. Поэтому не удивительно, что каждый год мы работаем над его созданием с особым чувством ответственности и уделяем большое внимание деталям.


 Что нас вдохновило?


Главными героями корпоративного календаря на 2015 год стали дети. На то есть несколько причин.
Во-первых, совсем недавно мы открыли новое направление нашего бизнеса: интернет-магазин товаров для детского творчества и развития officemama.by. Работая над открытием этого направления, мы думали о детях. О маленьких мечтателях с невероятно богатым внутренним миром и о том, как наша продукция сможет помочь им развиваться.
Во-вторых, все мы мечтаем. С возрастом все реже, рациональнее, но мы продолжаем мечтать. Мы задумались: а где рождается мечта? И пришли к выводу: все наши мечты родом из детства. На создание корпоративного календаря нас вдохновили мечты.

Куда приводят детские мечты?

Как все было?


В начале была идея, а затем трудоемкий процесс придумывания, обсуждения, споров, поиска, съемок, дизайна, согласования, верстки, печати и в итоге: готовый продукт. Когда мы получили первый экземпляр календаря, мы радовались как дети! Еще одна наша маленькая корпоративная мечта стала реальностью. Получилось даже лучше, чем мы планировали.

calendar.jpg

Наивысшей оценкой нашей работы были восхищенные отзывы клиентов и партнеров.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в создании нашего календаря: наших маленьких моделей и их родителей, фотографов и операторов, организаторов съемки, дизайнеров с их неиссякаемыми идеями и, конечно же, наших клиентов и партнеров, от которых мы продолжаем получать приятные отзывы о нашем календаре.

22.jpg