Команда Belkanton Group посетила Canton Fair в Китае

Международная китайская выставка-ярмарка экспортных и импортных товаров в Гуанчжоу 124th China Import & Export Fair 2018 или, как ее еще называют, Кантонская ярмарка — Canton Fair 2018 Autumn — крупнейшее в Юго-Восточной Азии, всеобъемлющее и многофункциональное торговое событие мирового значения.

IMG_7343.jpg

Ярмарка ежегодно привлекает огромное количество иностранцев, здесь заключаются внешнеторговые контракты на большие, даже для мировой торговли, суммы. Объем сделок составляет десятую часть годового объема всего китайского экспорта.

IMG_7341.jpg

Впервые выставка была организована в 1957 году при поддержке министерства экономики Китая совместно с правительством провинции Гуандун.  Выставка успешно провела вот уже 123 созыва и завоевала большую популярность и высокую оценку среди национальных лидеров на рынке Китая. Уже больше полувека Кантонская выставка не прерывала свою деятельность, несмотря на трудные периоды в мировой экономике и политике. Благодаря деятельности выставки Китай сделал большие шаги вперед в развитии и укреплении отношений с другими странами мира в экономической, политической и культурной сферах.

Мероприятие проводится два раза в год (весной и осенью) в три этапа (три фазы) с четырех-пятидневным перерывом.
2-й этап осенней сессии 124th China Import & Export Fair 2018 пройдет с 23 по 27 октября (1-й этап - 15-19 октября, 3-й этап - с 31 октября по 4 ноября) в выставочном комплексе Pazhou Complex. как раз третий этап мероприятия посетила команда Belkanton Group. 

IMG_7339.jpg

Основные категории экспонируемой продукции — это кухонная утварь, потребительские товары, сувениры и подарки, украшения для дома. В этом году был добавлен новый выставочный раздел — товары для домашних животных. Выставочная площадь в общей сложности составила 118 млн кв.м.

Целью визита мероприятия стал поиск новых партнеров и поставщиков для расширения перспектив сотрудничества, а также мониторинг рынка перечисленной продукции в одной из самых передовых стран мира. Belkanton Group благодарит организаторов за полученный международный опыт и знакомство с новинками и инновациями индустрий производства потребительских, технических, кухонных, строительных, гигиенических и многих других товаров!