Команда Belkanton Group на Paperworld-2019 во Франкфурте

Представители нашей компании посетили ежегодную международную выставку Paperworld-2019 во Франкфурте, проходящую с 26 по 29 января. Ежегодно Belkanton Group встречается с партнерами и поставщиками в Германии: Paperworld — идеальная площадка для таких митингов, ведь это крупнейшая в мире выставка ассортимента для офисного и канцелярского секторов рынка. 

paperworld-2018-office-jl-04.jpg

Paperworld можно по праву назвать одним из самых важных мероприятий в отрасли: сотни ключевых компаний представили новинки и ноу-хау своего производства под оной крышей — Durable, Exacompta, Clairfontaine, Royal Talents, которые,кстати, являются нашими крупнейшими партнерами Все тенденции и отраслевые инновации объединяются в одном месте на Paperworld. Paperworld, с его уникальным разнообразием продуктов, для крупнейших производителей брендов или международных новичков является наиболее важной отраслевой точкой встречи и источником вдохновения для оптовой и розничной торговли, а также для корпоративных покупателей. В этом году выставку посетило 33 010 посетителей из 143 стран мира.

image8.jpeg

image2.jpeg

image.jpg

Уже с завтрашнего дня  Офистон, Смартон, Офистон Маркет и Officeton Creation поделятся передовыми идеями и продуктами с вами. Команда Belkanton Group благодарит организаторов Paperworld-2019 за прекрасно проведенную выставку!