Новости

Хотите попробовать воду из ледников Италии в Минске? Ждём Вас на стенде Cleanton выставки HoReCa. RetailTech-2021.

"Surgiva" — одна из самых лучших и самых лёгких минеральных вод в мире. На высоте 1134м над уровнем моря, в природном парке Адамелло Брента берёт своё начало подземный источник. Вода, протекая среди ледниковых отложений и скал вулканического происхождения долины Намбрене, область Трентино, стекает с вершин естественным путём. В трубопроводе протяжённостью 5 километров вода проходит фильтрацию,  затем попадает на завод, расположенный на высоте 800 метров над уровнем моря. На заводе добавляется СО2, затем воду разливают по прозрачным стеклянным бутылкам, дизайн которых разработал Франко Джакометти.

1_1.png  2_1.png

Лабораторный анализ воды подтверждает низкое содержание нитратов, свидетельствующее о чрезвычайной чистоте источника, и низкую мягкую минеральность. Это делает воду пригодной для употребления детьми и приверженцами здорового образа жизни. На выставке вы сможете продегустировать ледниковую воду Surgiva и оценить её кристально чистый вкус!

5_2.png  6_2.png

Также в ассортименте Cleanton.by вы найдёте товары для решения простых и сложных вопросов чистоты, порядка и гигиены:

  • бытовую и профессиональную химию;
  • бумажно-гигиенические товары;
  • расходные материалы, инвентарь и оборудование для уборки;
  • средства индивидуальной защиты и личной гигиены;
  • посуду
Специалисты компании с лёгкостью предоставят готовые отраслевые решения для HoReCa, медицины, профессионального клининга, beauty-сферы, промышленности, коммерческой недвижимости, ритейла, транспорта и др.

Ждём Вас на стенде Cleanton выставки HoReCa. RetailTech-2021 в Минском Футбольном манеже!

4_2.png