Дизайнерские награды Sigel: покорение RED DOT и iF DESIGN AWARD

Sigel — это бренд канцелярских товаров премиум-класса, каждая деталь которых тщательно продумана, и по совместительству — один из ключевых поставщиков нашей компании. Изысканный дизайн без вычурности и удивительная функциональность каждого предмета заслужили бренду мировую популярность.

Сегодня он известен в почти 40 странах мира и является признаком хорошего вкуса и благополучия. За последние годы продукция бренда также получила более 40 дизайнерских премий, среди которых почти половина — это награды премии RED DOT – одной из самых престижных наград в этой области. В 2019 году Sigel снова покорил сердца международного жюри. На этот раз награду завоевала мобильная система демонстрационных досок Meet Up. Исключительная функциональность и уникальный дизайн продукта обеспечили бренду заслуженную победу.

Pressemeldung RD 824 x 459.jpg

Премия же iF DESIGN AWARD присуждается раз в год крупнейшим независимым дизайнерским учреждением Германии, и призером в номинации «Продукт» в категории «Офис» на ней стала линейка настольных аксессуаров Smartstyle. Эта серия продуктов является последним дополнением к ассортименту настольных офисных принадлежностей, которые оптимизируют использование рабочего пространства. 

Sigel_smartstyle_Desk accessories.jpg

Мы поздравляем компанию Sigel с очередными победами и гордимся представлять продукцию высокого класса на беларуском рынке!