День автомобилиста в Belkanton Group

Дорогие клиенты! Мы очень часто слышим от вас положительные отзывы о наших водителях и курьерах. Большое спасибо, что вы цените их аккуратность, скорость и улыбки!

Так вот, мы не забываем, что как раз именно сотрудники логистики становятся "лицом" компании Офистон, и стараемся развивать и помогать им в их работе! В рамках профессионального праздника - Дня автомобилиста - наша компания совместно с Центром контраварийной подготовки Сергея Овчинникова повышала мастерство водителей Belkanton Group!

lEMhrocQsBM (1).jpg

eUCkoFM0YXg.jpg

DSC_5846.jpg


Инструкторы научили водителей правильным действиям в экстренных ситуациях, как бороться с заносами и правильно остановить автомобиль на практике! На специальную платформу DriftCar, которая имитирует управление автомобилем в гололед, устанавливается задняя ось легковых автомобиля или микроавтобуса, что позволяет создавать заносы на малой скорости. А еще каждый сотрудник прошел курс "Основы экономичного и контраварийного вождения".

H_rxLn7hUSs.jpg

DSC_5743.jpg

s9zX85spmg0.jpg

Ну а в перерыве все подкрепились пиццей. А лучшая тройка водителей по итогам заездов была награждена сертификатами на прохождение тестирования с использованием системы трекинга взгляда SMI в центре контраварийной подготовки! Высший пилотаж!