Бизнес-ревю: плюс один!

C этого года журнал "Бизнес-ревю" стал третьим СМИ в издательском портфеле Belkantom Group — вслед за деловым глянцем Office Life и цифровым ресурсом officelife.media.


2VjL7oYWK7M.jpg
По словам председателя совета директоров Belkanton Group Вахтанга Ахвледиани, белорусский рынок в последнее время испытывает дефицит качественных деловых СМИ. Конечно, нишевые проекты время от времени появляются, но трудно обойтись без издания, которое могло бы формировать актуальную повестку дня в жизни делового сообщества страны. А между тем качественная деловая пресса — такой же необходимый атрибут бизнес-инфраструктуры, как нормальное законодательство, развитый рынок, банки или судебная система. И чем качественнее пресса, тем на большие успехи может рассчитывать национальный бизнес в работе у себя на родине и за рубежом.                                                GxFqI1E92vY.jpg
Для справки: журнал "Бизнес-ревю" рассказывает о ведении бизнеса в условиях Беларуси, мире делового человека и  ориентируется на запросы владельцев и топ-менеджеров компаний, работающих на белорусском рынке. Выходит с февраля 2003 года. Каждый номер представляет до 50 персоналий белорусского бизнеса, в роли экспертов выступают владельцы и топ-менеджеры компаний, представители международных и белорусских исследовательских центров, руководители государственных органов контроля и управления. Помимо обзора экономической информации по конкретным компаниям, рынкам и отраслям, издание уделяет внимание различным вопросам самосовершенствования делового человека — от получения бизнес-образования до формирования имиджа и потребительских предпочтений.          



9u4X1IVcXuI.jpg

Мы уверены, что именно "Бизнес-ревю" способен стать еще одним эффективным инструментом для тех, кто занимается бизнесом, имеет амбиции и волю для их реализации. Стержневая концепция "Бизнес-ревю" остается неизменной: журнал продолжает знакомить своих читателей с тем, как люди делают бизнес. Шаблонных рецептов нет — у каждого свои победы и поражения, поэтому под знакомой журнальной обложкой вас ждут новые непохожие истории.