Belkanton Group приглашает посетить стенд компании на Скрепка Экспо-2019!

Дорогие клиенты и партнеры! Компания Belkanton Group приглашает Вас посетить наш стенд i901 на ежегодной выставке «Скрепка Экспо» в крупнейшем московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 21 марта!

image2.jpeg

В этом году Belkanton Group также принимает участие в мероприятии в качестве экспонента, представляя продукцию всемирно известного производителя металлоканцелярии — Kangaro! Cегодня Kangaro — ведущий производитель и экспортёр скобосшивателей, дыроколов, скоб. Торговая марка характеризуется отличной репутацией и является бесспорным лидером в отрасли. Бренд известен по всему миру и является лидером в безупречности производства продукции и ее эксплуатационных характеристик. Kangaro имеет полностью интегрированные заводы и сегодня самостоятельно создает и производит все инструменты, дизайн, клеше, модули. У этой компании всегда стабильное качество и точные сроки производства и отгрузки товара.

image1.jpeg

На выставке мы готовы познакомить вас с уникальными инновационными разработками от Kangaro, которые облегчают ежедневную работу как студента, так и профессионального пользователя.Уникальные механизмы, оснащенные системой Flat Clinch «плоского загиба скобы», позволяют уменьшить объем архивного пространства папок-регистраторов до 30%. А механизмы с системой Less Effort позволяет сшивать стопу бумаги, прикладывая меньшую силу по сравнению с обычными степлером до 55%! При этом Kangaro полностью осознанно подходит к ответственности перед окружающей средой и стремится улучшить свои экологические показатели за счет использования энергии из возобновляемых источников, таких как солнечная энергия.

 image6.jpeg         image5.jpeg

Демонстрация образцов, профессиональная консультация по ассортименту и теплый прием гарантированы! Ждем вас на крупнейшей в России b2b-площадке для специалистов отрасли канцелярской продукции на адресу г. Красногорск (Москва), ул. Международная, д. 16, 18, 20 на стенде i901 с 19 по 21 марта с 10-00 по 18-00 каждый день.