Belkanton Group посетил выставку Insights-X в Нюрнберге

Представители нашей компании познакомились с главными трендами мира канцтоваров.

IMG_7843.jpg
Insights-X – крупная выставка бумажных, канцелярских и офисных товаров, которая прошла с 5 по 8 октября в немецком городе Нюрнберг. Выставка собрала на своей территории лучших профессионалов индустрии для обмена опытом и знаниями. Крупные и небольшие компании продемонстрировали свои разработки, а остальные посетители просто наслаждаются стильными экспозициями и возможностями аксессуаров, которым предстоит изменить мир.

IMG_7844.jpg
Для Belkanton Group Insight-X – отличная возможность узнать о современных потребностях европейских офисов, чтобы качественно обновлять ассортимент для своих белорусских клиентов, идущих в ногу со временем. Представители компании посетили нюрнбергский Выставочный центр #1, придирчиво изучили текущие тренды и отыскали намечающиеся, послушали признанных и уважаемых игроков рынка канцтоваров.

Помимо отличных эмоций от блестяще организованной выставки (за это отвечают профи из Spielwarenmesse eG), мы привезли из Нюрнберга важную информацию о текущем состоянии рынка бумажных, канцелярских и других офисных товарах. Это поможет нам, Belkanton Group, добавить в свой ассортимент еще больше оттенков для вашего офиса!