Belkanton Group на закрытой конференции "HR-бренд в эпоху цифровой трансформации"

17 июня в Москве в отеле "СтандАрт" (Страстной бульвар, 2) прошла закрытая конференция "HR-бренд в эпоху цифровой трансформации", которую посетили специалисты службы персонала Belkanton Group. 


                                         ohX34lwiYNY.jpg

Цифровую трансформацию уже запустили более 20% крупных компаний в мире. Любое внедрение цифровой системы затрагивает все сферы компании. Больше всего это отражается на HR-департаментах. Компаниям нужны квалифицированные сотрудники. На конференции поднимались вопросы позиционирования компании как HR-бренда, конкуренции в борьбе за кадры, увлечения изменениями постоянных сотрудников. 

Отдельно рассматривались методы продвижения HR-бренда через различные каналы в разрезе определенных вакансий, а также коммуникационные стратегии HR-бренда. Одна из сессий лекций была посвящена корпоративной культуре, способах ее создания и дальнейшей трансформации. Спикерами выступили руководители HR-департаментов известных российских компаний, таких, как "Danon", "Мегафон" и др. 

Благодарим организаторов конференции за уникальную возможность почерпнуть передовые знания у спикеров и лучших специалистов-практиков на рынке РФ в сфере HR в сегодняшнюю эпоху — эпоху цифровой трансформации.