Belkanton Group на V международной конференции "Лига профессионалов"

8 июня в отеле "Пекин" (ул. Красноармейская, 36) прошло ключевое событие года об обучении и развитии кадров — V ежегодная конференция "Лига Профессионалов". Более 180 представителей различных компаний и сфер бизнеса приняли участие в мероприятии — в их числе посетили конференцию и специалисты службы персонала группы компаний Belkanton.

"Лига профессионалов" – это ключевое событие года об обучении и развитии персонала диалог практиков о том, как процесс обучения влияет на развитие бизнеса в целом и как научиться сегодня меняться быстро. В рамках конференции были исследованы новые подходы в управлении и развитии компаний, изучен успешный опыт внедрения в процесс обучения современных инструментов и технологий, а также рассмотрены прикладные инструменты для решения актуальных бизнес-задач. 

Кроме того, информационным партнером конференции выступил деловой журнал Office Life.

466_1200px.jpg


543_1200px.jpg

Благодарим организаторов конференции за уникальную возможность почерпнуть передовые знания у спикеров и лучших специалистов-практиков ведущих международных компаний в сфере HR и T&D, а также за обмен креативными идеями для новых вызовов и ежедневных задач!