Belkanton Group на производстве The Navigator Company

С 4 по 6 сентября сотрудники компании Belkanton Group посетили крупнейшее португальское производство целлюлозно-бумажного предприятия The Navigator Company.

4 сентября команда обосновалась в небольшом городе Авейру на берегу Атлантического океана, который часто называют португальской Венецией. После заселения было свободное время для прогулки по городу, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями и национальной культурой. 

IMG_7415.JPG

IMG_7409.JPG

5 сентября состоялось непосредственное посещение завода The Navigator Company, расположенного в городе Фигейра-да-Фош. Была проведена экскурсия по предприятию: так, команда Belkanton Group ознакомились со всем производственным циклом, увидев многие процессы в живую. Далее посетили научно-исследовательский институт RAIZ, где происходят исследования касательно оптимизации и совершенствования производимой продукции.

IMG_7410.JPG

fL8wf1WDREU.jpg

IMG_6947.JPG

The Navigator Company является одним из основных игроков на международном рынке бумаги и целлюлозы, а также занимает лидирующие позиции на Европейском рынке по производству офисной бумаги премиум-класса. Кроме того, компания является самым крупным в Европе производителем беленой эвкалиптовой целлюлозы. Леса, которые служат источником сырья, являются стратегическим объектом для группы компаний. The Navigator Company несет ответственность за 120 тысяч гектаров лесных массивов и является ведущим оператором в секторе эвкалиптовых лесов. И в этот раз команда Belkanton Group посетила одну из плантаций эвкалиптового леса.

IMG_7060.JPG

После этого вся группа отправилась в город Порто, где была проведена небольшая дегустация в винном доме Taylors, а затем обзорная экскурсия по самому городу, который впечатлил своей архитектурой и историей.

O3bL0hEfzv0.jpg

Belkanton Group благодарит The Navigator Company за приглашение в солнечную гостеприимную Португалию с возможностью воочию познакомиться с процессом создания ключевого продукта в ассортименте группы компаний.