Belkanton Group на московском фестивале маркетинга и рекламы Red Apple

15 и 16 ноября представитель службы маркетинга компании посетил  28-ой международный фестиваль рекламы Red Apple. Мероприятие прошло в ЦДП на Покровке в Москве. Одно из самых престижных креативных событий страны объединит ведущих международных экспертов рекламной и медиа индустрии. В этом году фестиваль подготовил для своих гостей насыщенную программу в новом формате.

yQ7Jxxqbf5Y.jpg

Традиционно фестиваль собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов рекламы и маркетинга крупнейших компаний - рекламодателей. Событие включает в себя не только насыщенную образовательную, но и конкурсную программу. В рамках фестиваля традиционно проводится яркая церемонии награждения победителей, а также ряд зрелищных мероприятий.

Москва встретила морозом, солнцем и очень насыщенной двухдневной программой. Так, в этом году фестиваль прошел в рамках масштабного мероприятия "Дни рекламы | Москва" — а это  7 дней, более 15 000 участников, обзор всех секторов медиа-рекламной индустрии, мероприятия по направлениям B2G, B2B и B2C и профессиональный нетворкинг. А также появился новый блок фестиваля — Red Apple: Festival of Media, призванный поднять повестку медийных коммуникационных агентств и определить лучшие медийные агентства и кампании. 

1h46u2Qht30.jpg

Благодарим компанию за возможность почерпнуть знания в сфере рекламы, маркетинга и коммуникации у своих московских коллег, а также развиваться и быть в курсе тенденций рынка СНГ!