Belkanton Group 25 лет!

9 августа группа компаний Belkanton Group отметила свое 25-летие. Юбилей в четверть века — несомненно грандиозное событие, солидная дата, как и для компании в векторе масштаба развития бизнеса, так и для многочисленного коллектива. Ведь на празднике присутствовало почти полтысячи человек — полтысячи сотрудников собрались в живописном ресторанном комплексе Astoria Reiverside на берегу водохранилища Дрозды. 

0466.jpg

0007.jpg

Открытие юбилейного мероприятия состоялось праздничной речью акционеров компании — Вахтанга И Елены Ахвледиани, которые поздравили всех присутствующих, а значит, несомненно, причастных к тому, что на сегодняшний день представляет собой Belkanton Group. Специально по случаю 25-летия был снят видеоролик, который отобразил все бизнес-процессы группы компаний как природные явления. Ведь на протяжении 25 лет Belkanton Group именно таким образом и занял свое место пол солнцем, отождествляя естественное развитие. 

0200.jpg

На очереди традиционное определение лучших работников уходящего года: победителям номинаций достались ценные подарки и щедрая порция искренних аплодисментов. Belkanton Group дорожит своей историей и гордится теми, кто ее писал и пишет, поэтому за заслуженным восхищением зала поочередно поднимаются люди, уже отдавшие компании 5, 10, 15 и 20 (!) лет.

0166.jpg

0436.jpg

Танцы, музыка, фотозоны, кавербенды; улыбки, веселье и памятные моменты! Праздничный салют, как бой курантов, навсегда оставит след в столичном небе — 25 лет. Но кульминацией праздника стало выступление рок-группы "Ляпис-98" под руководством Сергея Михалка! Приятный и неожиданный сюрприз в день рождения: под всем известные хиты Belkanton Group полноправно с бешеной энергией вступил в свой двадцать шестой год.

0592 (2).jpg

0575.jpg

0633.jpg

Belkanton Group. Вместе мы — сила!