Anuga-2019: Belkanton Group в Кёльне

В последнее время развитие продуктового ассортимента и раздела "Офисная кухня" является одним из приоритетных направлений компании. Для того, чтобы грамотно расширять ассортимент и быть в курсе мировых новинок и технологий, специалисты отдела развития Belkanton Group посетили выставку Anuga 2019 в немецком городе Кёльн.

Ayi4jbtjgTg.jpg  pWIwlyIPfSA.jpg

Anuga (Ануга) 2019 — одна из крупнейших торговых выставок в мире, специализируется на продуктах питания и напитках. Выставка имеет 100 летнюю историю и является старейшей в отрасли. В этом году мероприятие проходило уже в 36 раз. Anuga — наиболее важное место встречи представителей пищевой промышленности и производства напитков, собравшее в этом году 7590 экспанентов и около 170000 посетителей. 

i211OK1YdBM.jpg  S54ATtCYYZI.jpg

В рамках выставки ANUGA традиционно проходит специальный форум по гастрономическому продовольствию, предназначенный, прежде всего, для поставщиков провизии, владельцев ресторанов и гостиниц. Концепция торговли завтрашнего дня и искусство мерчендайзинга обсуждаются на специальном семинаре и также сопровождены специальным показом.

-w-yoh1l6iw.jpg  xA0yTzIWg2E.jpg

Качество натуральных продуктов и удобство упаковки неизменно являются ключевыми вопросами всей экспозиции. На выставке Anuga в широком ассортименте представлены натуральные кофе, соки, пиво, широка палитра вина, а также сыры, мясо, рыба. Процент экспонентов, предлагающих натуральные растительные масла и даже приправы, изготовленные из натуральных компонентов, на выставке Anuga неуклонно растет.

Очень аппетитный и познавательный рабочий визит, правда?