Новости

Вторая презентация «Тенденции офисных пространств. Решения для лучших результатов»

25 июля в офисе компании «Офистон» прошла уже вторая презентация под названием «Тенденции офисных пространств. Решения для лучших результатов». Проведение презентаций по теме эргономики становится традиционным мероприятием, которое помогает клиентам получить актуальные знания о современных решениях для офисов.

1.jpg

Ими щедро делится команда мебельного направления под названием «WellDesk» – часть нашей растущей компании. Команда опытных менеджеров с радостью делится со своими клиентами лучшими наработками и знаниями, которые они «привезли» с ведущих мировых выставок «Orgatec», «Interzum», а также получили от своих зарубежных партнёров – лидеров своих отраслей.

Цель «WellDesk» – познакомить белорусских клиентов с мировыми новинками, которые повышают эффективность компании, создают продуктивную рабочую среду, в которой хочется работать и творить.

2.jpg

В первой части мероприятия руководитель направления «WellDesk» Татьяна Кардовская поделилась, какие преимущества даёт использование эргономичных офисных решений для компании в целом и для каждого сотрудника.

Вы наверняка слышали фразу «Бытие определяет сознание» и это относится к офисной жизни, как нельзя лучше: все мы помним свои ощущения, когда мы сидим в неудобном кресле, в жарком, шумном кабинете, да еще и длительное время! Ни о какой продуктивности и удовлетворённости работой в таких условиях нет и речи…

Картина полностью меняется, когда мы работаем в офисном пространстве, которое было создано с учётом нашего физического, функционального и психологического комфорта. А из чего именно состоит комфорт современного сотрудника?

Здесь много нюансов, в которых мы разбирались вместе с нашими гостями. И оказалось, что для большинства аспектов есть современные решения, которые мы готовы предложить своим клиентам и полностью сопроводить их на пути перехода к «новому бытию». Чтобы оно определило «новое сознание», что в свою очередь даст импульс к результатам, которые до этого и в голову не приходили!

3.jpg

Вторая часть мероприятия проходила в динамичной атмосфере и вызвала живой интерес участников. Гости смогли самостоятельно протестировать и оценить:

  • удобство быстрой смены положения тела при работе за столом для работы сидя/стоя;

  • комфорт, который получают ноги, стоящие на специальном коврике;

  • эффект от использования стула для активного сидения;

  • преимущества работы с кронштейном для монитора.

4.jpg

5.jpg

Примечательно, что «Офистон» в числе первых передовых компаний оборудовал свой офис эргономичной мебелью, потому наши гости смогли не только протестировать образцы, но из первых уст узнать у наших сотрудников их впечатлениях от использования подобной мебели.

В финале мероприятия гости поделились своими впечатлениями, отметим самые популярные отзывы наших гостей:

  • «Приятно радует современное развитие дизайна и эргономики в РБ»

  • «Спасибо! Будем использовать новые знания при проектировании и благоустройстве нового офиса»   

  • «Спасибо за подробную презентацию, а также за полезные отзывы ваших сотрудников»

  • «Актуально, приятно, продуктивно. Спасибо!»

  •  «Познавательно и любопытно!».

6.jpg

Мы рады отметить интерес участников к эргономичным решениям, особое впечатление на гостей произвели электроподъёмные столы, коврики для работы сидя/стоя, стулья для активного сидения и системы для очистки воздуха. А самое главное, было много продуктивного общения и полезной обратной связи, а ещё — хорошие эмоции и впечатления!  

7.jpg

В финале встречи Офистон традиционно вручил всем гостям презентации памятные подарки. Благодарим сотрудников компании Офистон за проведение мероприятия на высоком уровне!