Stokholm Furniture Fair 2020: как это было?

С 9 по 13 февраля команда Belkanton Group пребывала на крупнейшей мебельной выставке Европы в Швеции Stokholm Furniture Fair. В этом году мероприятие состоялось в юбилейный 70-ый раз! Уже более полувека она являемся образцом знаменитого скандинавского дизайна.

BpUp_yTd4rw.jpg

6s524ScqhHI.jpg

Последние тенденции и новые продукты в мебельной отрасли представлены здесь, на  Stokholm Furniture Fair. В течение пяти дней в феврале залы выставочного комплекса переполнены лучшей дизайнерской скандинавской мебелью и освещения для общественных и домашних помещений. Благодаря Stokholm Furniture Fair скандинавский дизайн существует в международном контексте, привлекая посетителей из более, чем 100 стран по всему миру!

wYA1jRo33w0.jpg

wJNZekDsyFE.jpg    938lJ27awF4.jpg

 Stokholm Furniture Fair позволяет перенять опыт западных компаний, чтобы привезти в Беларусь лучшее предложение для наших клиентов. На этой выставке замечены тенденции роста популярности стульев и кресел для активного сидения, поскольку на мероприятии именно эта группа товаров была представлена наиболее широким ассортиментом. Предложено множество идей silent room различными моделями, но цель у них всех одна - подарить тишину там, где это необходимо, в то числе, и в open space. Монтаж таких комнат мобилен и при переезде она легко демонтируется и увозится с собой. Выставка подарила вдохновение и интерес к всевозможным решениям по свету и дизайну, которые, возможно тоже будут интегрированы в дистрибуцию ООО "Смартон". 

chP6YXCDDZ4.jpg

rnefMC7JzqA.jpg    vI_0Bu_S_qQ.jpg

DMJ_DVvMYNE.jpg