Офистон Маркет открылся в Гродно!

Друзья, мы безумно рады поделиться с Вами новостями: мы открываем первый магазин Офистон Маркет в городе Гродно! Новый магазин распахнет свои двери 25 марта по адресу: г.Гродно, пр.Я.Купалы, 87, ТРЦ "Тринити" 3 этаж. 

Banner Store Birthday 960x390.png

Главная идея нового магазина – создать творческую площадку, где краски, кисти и карандаши будут вдохновлять наших посетителей. Именно поэтому большой упор сделан на художественные товары мировых брендов, ведь мы уверены, что творить может каждый, а тюбик хорошей краски или профессиональный карандаш даст лучший результат и подарит удовольствие в процессе работы.

На полках магазина вы найдете самые популярные коллекции красок от брендов Van Gogh, Rembrandt, Amsterdam, Ecoline, Daniel Smith, Rosa, художественной бумаги Arches, Canson, Fabriano, Clairefontaine, Maxgoodz, кистей Escoda, карандашей Faber Castell, Derwent, Bruynzeel уже ждут своих творцов.

Помимо художественных товаров в новом Офистон Маркете представлены:

  • Канцелярские товары
  • Книги
  • Товары для творчества и хобби
    Подарки
  • Товары для праздника
  • Эргономичная мебель для офиса и дома
Команда.jpg   Ujkjds.jpg   Холсты.jpg

Краски 2.jpg   Офис.jpg   Стэйшн.jpg

Мы также подготовили специальный уголок для родителей и их детей. Так, в Офистон Маркет вы всегда сможете найти канцелярские товары для школы, товары для творчества юных покупателей и стильные аксессуары: рюкзаки, ранцы и сумки. 

Шлем наш творческий вайб и ждем жителей Гродно в нашем магазине Офистон Маркет по адресу: г.Гродно, пр.Я.Купалы, 87, ТРЦ "Тринити" 3 этаж.


Буем рады видеть вас в числе наших покупателей. 
Приходите за покупками, впечатлениями и хорошим настроением в Офистон Маркет :)