Новости

Представители Oasis провели презентацию для сотрудников подразделения Logoton

На прошлой неделе офис Logoton посетили наши коллеги из Oasis с презентацией новинок каталога!

Oasis — российский поставщик бизнес-сувениров, который по совместительству и партнер тм Logoton. Нам посчастливилось познакомиться с некоторыми новыми товарными позициями, которые в скором времени пополнят и ассортимент нашего сувенирного подразделения.

Представитель Oasis сориентировал нас по текущим тенденциям в компании: по-прежнему динамично нарастает популярность мощных портативных зарядных устройств, но все также не выходят из моды флешки, правда именно на большой объём памяти.

В виду не только предстоящих гендерных праздников, но и расширения мультиинструмента как сувенирной категории, Oasis представил множество мультитулов и фонариков. Особенностью развития этой товарной группы является тот факт, что поставщики выходят на крупных брендовых производителей и персонализируют уже изделия с именем в отрасли. Обновлен ассортимент изделий из натуральной кожи — кошельки, визитницы, а также термопосуды и блокнотов. 

FullSizeRender-12-02-19-10-39.jpg

Посмотреть все сувениры и подарки от Oasis можно на сайте Logoton. Благодарим наших партнеров за информативный визит с презентацией!