Второй номер "Бизнес-ревю" вышел в свет!

Встречайте 2-ой выпуск в 2019 году за март-апрель!

Возможности и риски— именно это всегда волнует пытливый ум тех, кто занимается бизнесом. И неважно, касаются эти факторы глобальной экономики либо текущих задач, которые стоят перед компаниями и их владельцами или топ-менеджерами каждый день. Окно возможностей и риск потерь влияют на то, насколько динамично будет развиваться тот или иной проект. Ведь именно они определяют постоянное движение в развитии компаний, отраслей и экономики в целом. 

1234.jpg

В этом номере специалисты оценивают вызовы, с которыми могут столкнуться бизнес и экономика страны в ближайшее время.И предлагают каждому из читателей оценить связанные с этим риски для себя лично, для собственного бизнеса. Компактно и объективно собрав эти материалы в единый номер журнала, мы надеемся, они помогут вам в принятии важных решений. 

1111111.jpg

На этот раз редакция "Бизнес-ревю" составила ТОП-25 проектов в сфере альтернативной энергетики, в которые вкладывался бизнес. Также читайте о макропроектах государства по привлечению $40 млрд в экономику. На страницах этого номера — эксклюзивное интервью с Андреем Беликом, исполнительным директором ООО "Детмир БЕЛ", принадлежащего сети "Детский мир", которая вышла на наш рынок. вам, несомненно, будет интересно узнать, какими принципами руководствуется в бизнесе Аркадий Израилевич (ГК "ИВ"), а также познакомиться с мнением председателя правления БПС-сбербанка Игоря Меркулова о том, во что в ближайшее время трансформируются банки. Кроме того, представляет ТОП-30 заемщиков на долговом рынке страны и M&A за последний месяц.

Читайте, оценивайте возможности и риски для себя!