Команда Belkanton Group на Paperworld-2017

Paperworld является ведущей в мире международной выставкой в сфере письменных принадлежностей, канцелярских и офисных товаров.


Ассортимент Paperworld является уникальным в международном масштабе по своему охвату. Выставка делится на две большие части: «офис» и «канцелярские товары» и является идеальным местом для ориентации в этом высокоэффективном сегменте рынка.

 

В полном соответствии с девизом выставки: "Будущие тенденции офиса и канцелярских товаров" на Paperworld -2017 более 1500 экспонентов из 65 стран мира продемонстрировали новейшие продукты для современного офиса и индивидуальных потребителей в семи выставочных залах выставочного центра во Франкфурте с 28 по 31 января 2017.


Факты и цифры:

·         1607 экспонентов из 59 стран представили свою продукцию на Paperworld -2017;

·         261 из Германии и 1346 из-за рубежа;

·         34 033 посетителей из 139 стран посетили международную выставку, чтобы открыть для себя новые продукты в сфере канцелярских товаров, принадлежностей для рисования и товаров для школы, подарков, упаковки, поздравительных открыток.



Тренды 2017/18

Тенденции 2017/18 PaperWorld показывают инновационные решения для рабочего места завтрашнего дня и стилеобразующее тренды. С этой целью Тренд-бюро bora.herke.palmisano проанализировало большое количество соответствующих событий в мире моды и архитектуры, а также в области промышленного дизайна и дизайна мебели, и экстраполировало их на канцелярские принадлежности. Paperworld Trend Show является ценным источником вдохновения для вашего индивидуального подбора товаров и дизайна магазинов. Познакомимся с основными тенденциями поближе.


Раскованное смешение стилей с причудливыми и игривыми элементами.


Изобилие, жизнерадостность и юмор характеризуют тенденцию. Нет никаких ограничений на возможные комбинации. Личные воспоминания, любимые произведения, индивидуализированные конструкции создают этот очень личный стиль. Рабочее место становится индивидуализированным в офисной среде с графическими узорами, яркими цветами и аксессуарами, создавая больше пространства для творчества.

Эко-стиль.

Природное происхождение характеризует данную тенденцию. Высокая визуальная и тактильная составляющая является столь же важным фактором, как и качество продукции. Подлинно высокое качество, основные тона - теплые, слегка выцветшие, что делает личное рабочее место местом уединения.