Belkanton Group представляет новый проект - журнал "Office Life"


«Office Life: о жизни в жизни» — слоган нового проекта компании Belkanton Group  —  журнала, который увидел свет в феврале 2017 года.

Мы первыми среди деловых СМИ решили полностью сосредоточиться на событиях, происходящих в офисном пространстве и вре­мени.

В этой офисной части жизни человек делает свои главные дела, раскрывает профессиональный и личностный потенциал, находит учителей, партнеров и единомышленников. Мы проживаем отдельную многозначную жизнь внутри нашей же жизни. Решая рабочие вопросы, порой бежим или, если необходимо, замираем, смотрим вперед или оглядываемся, разочаровываемся или гордимся и, как итог, побеждаем или проигрываем. Безусловно одно: все наши успехи, как, впрочем, и неудачи, достигнутые и пережитые на рабочих местах, дают нам очень интересный и значимый опыт. Человек всегда куда-то стремится — от глобальных целей до маленьких ежедневных побед. И так выходит, что многих этих целей мы достигаем на работе.

Для кого мы это делаем

Office Life — журнал для топ-менеджеров, руководителей и будущих управленцев.

Для всех, кто ставит большие личные цели и умеет их совмещать с целями бизнеса. Кто понимает цену времени, деньгам, знаниям, а также вещам, которые создаются с помощью этих ресурсов. Для всех, кто обладает амбициями и подкрепляет их постоянной работой над собой.

 


О чем первый номер Office Life

Пожалуй, о том, что мы сами формируем свое офисное пространство, а не оно — нас.

Так, директор американского офиса Института Адизеса Павел Голенченко расскажет о том, какие шаги ему пришлось совершить, чтобы достичь высот международного консалтингового бизнеса, и как вы сами можете запустить процесс позитивных изменений в своей компании с помощью методологии Адизеса.

Эксперт в области критического мышления Евгений Волков объяснит, почему поиск ошибок гораздо быстрее и чаще приводит к успеху в бизнесе, чем попытки найти единственно верное решение.

Анастасия Сорокина поделится с читателями тем, как ей удалось открыть первую в стране частную шахматную школу и получить квалификацию FIDE благодаря созданной ею системе обучения детей с 3 лет.

Вы узнаете о том, как в Беларуси, стране без моря, Максим Светличный не просто открыл яхтенную школу, а доказал, что этот вид отдыха может стать доступным для наших жителей.


Также мы побывали в минском офисе компании Viber. Наверное, многие задумаются, как создать подобную атмосферу… Команда с гордостью показала нам свои кабинеты с характером и рассказала про главных по уюту в офисе и о продуктивной рабочей обстановке.

Об этом и многом другом вы можете прочесть в первом номере, электронная версия которого также доступна на сайте officelife.by.

 

Приятного и полезного чтения!